Hikvision Caixas de Conexões DS-1280ZJ-S
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,55€
12,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hikvision DS-1280ZJ-S Caixa de Conexões para Câmaras Dome
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,51€
Envio+7,99€
Total28,50€
Dome ou Caixa de Junção de Câmaras Bullet Ds-1280zj-s
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,57€
Envio+7,95€
Total28,52€
Todas as Ofertas (5)
Caixa de Conexões p/ Câmaras Dome ou Bullet - HIKVISION - DS-1280ZJ-S
11,97€
Envio+3,99€
Total15,96€
HIKVISION DS-1280ZJ-S - 7778
14,56€
Envio+4,90€
Total19,46€
Hikvision DS-1280ZJ-S Caixa de Conexões para Câmaras Dome
20,51€
Envio+7,99€
Total28,50€
Dome ou Caixa de Junção de Câmaras Bullet Ds-1280zj-s
20,57€
Envio+7,95€
Total28,52€
Detalhes do Produto
DS-1280ZJ-S Caixa de conexões - Para câmaras dome - Apto para uso exterior - Instalação em tecto ou parede - Cor branco - Passador de cabos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060246681574 | 6954273609238 | 8435325443126
Referência:DS-1280ZJ-S | 55012-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis