Destaques
Todas as Ofertas (5)
HIKVISION DS-1280ZJ-DM18 - 2232
9,10€
Envio+4,90€
Total14,00€
Caixa Jun??o Hikvision Para C?maras Dome DS-1280ZJ-DM18 -
19,22€
Envio+3,99€
Total23,21€
Hikvision Ds-1280zj-dm18 Junction Box Prateado - 6954273658656
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Caixa Conexões Hikvision - DS-1280ZJ-DM18
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Detalhes do Produto
DS-1280ZJ-DM18 Caixa de conexões - Para câmaras dome - Apto para uso exterior - Instalação em tecto ou parede - Cor branco - Passador de cabos
Características
- CorBranco
- TipologiaCaixa de derivação
- PosiçãoUniversal
- BraceleteAlumínio
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- CompatibilidadeHikvision Digital Technology
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299020
Pesos e dimensões
- Diâmetro11,1 cm
- Peso150 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Ergonomia
- Peso Máximo4,5 kg
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:6954273606510 | 8435325430409 | 6954273658656
Referência:DS-1280ZJ-DM18 | HIKVISION
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis