Hikvision Caixas de Conexões DS-1253ZJ-L
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo20,17€
15,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hikvision DS-1253ZJ-L Carcaça Protectora Composição de Polipropileno + Fibra
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,83€
Envio+7,99€
Total32,82€
Todas as Ofertas (3)
HIKVISION DS-1253ZJ-L - 4870
20,03€
Envio+5,90€
Total25,93€
Hikvision DS-1253ZJ-L Carcaça Protectora Composição de Polipropileno + Fibra
24,83€
Envio+7,99€
Total32,82€
Detalhes do Produto
DS-1253ZJ-L Carcaça protectora - Composição de polipropileno + fibra - Apto para uso exterior - Instalação junto a câmara - Evita a luz solar melhorando a imagem - Reduz a possibilidade de congelamento
Características
Pesos e dimensões
- Altura98 mm
- Diâmetro22,5 cm
- Peso198 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299020
Características
- CorBranco
- TipologiaCapa
- PosiçãoExterior
- ModeloDS-2CD7X3PF(NF)-E(I)(Z) DS-2CD7X4FWD-E(I)(Z) DS-2CD7XXF-E(I)(Z) DS-2CD783F-EP DS-2CD41xxFWD-(I)(Z)(FC) iDS-2CD6124FWD-I(Z) /(H)/(F)/(B)/(C)
Código de barras:8435325442778
Referência:DS-1253ZJ-L
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis