Hikvision Caixa de Encastrar DS-KD-KP
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo90,21€
85,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x28,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hikvision digital technology ds-kd-kp acessorio p - DS-KD-KP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
85,50€
Envio+4,49€
Total89,99€
Hikvision digital technology ds-kd-kp accesorio intercomunicador teclado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
113,37€
Envio+7,00€
Total120,37€
Todas as Ofertas (4)
Teclado Numérico p/ Vídeo Porteiro - HIK VISION - DS-KD-KP
78,95€
EnvioGrátis!
Total78,95€
Hikvision digital technology ds-kd-kp acessorio p - DS-KD-KP
Pagamento em prestações
3x
85,50€
Envio+4,49€
Total89,99€
HIKVISION DS-KD-KP - 15897
83,03€
Envio+4,90€
Total87,93€
Hikvision digital technology ds-kd-kp accesorio intercomunicador teclado
Pagamento em prestações
3x
113,37€
Envio+7,00€
Total120,37€
Detalhes do Produto
DS-KD-KP Módulo Teclado (conexão por RS485), permite desbloqueio de porta com senha e chamada com número de porta, IP65, IK7
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6954273691509
Referência:DS-KD-KP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis