Hikvision Caixa de Encastrar DS-KD-ACW2
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
55,40€
em 3x18,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hikvision digital technology ds-kd-acw2 acessorio - DS-KD-ACW2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
55,40€
Envio+4,49€
Total59,89€
Todas as Ofertas (3)
Suporte de Superfície p/ Videoporteiros - HIK VISION - DS-KD-ACW2
51,21€
EnvioGrátis!
Total51,21€
Hikvision digital technology ds-kd-acw2 acessorio - DS-KD-ACW2
Pagamento em prestações
3x
55,40€
Envio+4,49€
Total59,89€
HIKVISION DS-KD-ACW2 - 16514
55,96€
Envio+4,90€
Total60,86€
Detalhes do Produto
HikvisionSoporte de superficie para videoportero2 módulosCompatible con videoportero modular HikvisionMedidas: 219 (Al) x 107 (An) x 32.7 (Fo) mmFabricado en aluminio de aviación
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6954273689711
Referência:DS-KD-ACW2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis