SSD Hikvision SSD 2.5" 512GB SATA III 530 MB/s - HS-SSD-V100/512G
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo72,54€
65,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HIKVISION HS-SSD-V100/512G - 6931847121204
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,07€
Envio+6,00€
Total78,07€
Disco ssd hikvision hs-ssd-v100/512g 512gb 2.5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
72,16€
Envio+7,00€
Total79,16€
HikVision Hikvision Digital Technology V100 2.5\" 512 GB Serial ATA III 3D TLC - 1345392 - 6931847121204
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,62€
Envio+6,49€
Total72,11€
HIKVISION HS-SSD-V100/512G
Pagamento em prestações
3x
70,99€
Envio+8,65€
Total79,64€
Todas as Ofertas (7)
Disco Ssd Hikvision Hs Ssd V100 512G 2.5\" Sata III HS-SSD-V100/512G -
61,44€
Envio+3,99€
Total65,43€
HIKVISION HS-SSD-V100/512G - 6931847121204
Pagamento em prestações
3x
72,07€
Envio+6,00€
Total78,07€
Hikvision Digital Technology V100 2.5\" 512 GB Serial ATA III 3D TLC - HS-SSD-V100/512G
70,50€
EnvioGrátis!
Total70,50€
Disco ssd hikvision hs-ssd-v100/512g 512gb 2.5
Pagamento em prestações
3x
72,16€
Envio+7,00€
Total79,16€
HikVision Hikvision Digital Technology V100 2.5\" 512 GB Serial ATA III 3D TLC - 1345392 - 6931847121204
Pagamento em prestações
3x
65,62€
Envio+6,49€
Total72,11€
HIKVISION HS-SSD-V100/512G
Pagamento em prestações
3x
70,99€
Envio+8,65€
Total79,64€
Hikvision Hs-ssd-v100/512g 512gb Ssd Transparente - 6931847121204
94,99€
Envio+3,99€
Total98,98€
Detalhes do Produto
HS-SSD-V100STD-512G-OD Hikvision SSD hard disk 2.5" - Capacity 512GB - SATA III Interface - Write speed up to 530 MB/s - Long lasting service life - Ideal for video surveillance
Características
- Encriptação de hardware
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- NVMe
- MTBF1500000 h
- Capacidade512 GB
- Tipo de memória3D TLC
- Sistema operativo Windows compatível
- FormatoPC/Laptop
Unidade de disco
- Capacidade do Disco512 GB
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura100,4 mm
- Profundidade69,9 mm
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento512 GB
Código de barras:6931847121204
Referência:HS-SSD-V100/512G | HS-SSD-V100STD-512G-OD | 6931847121204
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis