Hikvision - DS-1294ZJ-PT
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo21,70€
15,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hikvision DS-PK1-E-WE DS-1294ZJ-Soporte, Soporte de Pared, 1 Unidad (Paquete de 1) - B07MZN58B8
17,91€
Envio+2,99€
Total20,90€
Hikvision DS-1294ZJ - Suporte de Montagem em Parede
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
15,79€
Envio+7,95€
Total23,74€
DS-1294ZJ-PT Suporte de Parede para Câmaras Apto para Exterior e Fixação em Poste Alumínio Branco
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,07€
Envio+7,99€
Total36,06€
Todas as Ofertas (5)
Hikvision DS-PK1-E-WE DS-1294ZJ-Soporte, Soporte de Pared, 1 Unidad (Paquete de 1) - B07MZN58B8
17,91€
Envio+2,99€
Total20,90€
Hikvision DS-1294ZJ - Suporte de Montagem em Parede
15,79€
Envio+7,95€
Total23,74€
Suporte de parede - apto para fixacao em poste - - DS-1294ZJ-PT
16,60€
Envio+4,49€
Total21,09€
HIKVISION DS-1294ZJ-PT - 5346
21,84€
Envio+4,90€
Total26,74€
DS-1294ZJ-PT Suporte de Parede para Câmaras Apto para Exterior e Fixação em Poste Alumínio Branco
28,07€
Envio+7,99€
Total36,06€
Detalhes do Produto
Hikvision
- Suporte de parede para câmaras PTZ
- Apto para instalação em poste
- Liga de alumínio
- 80 (Altura) x 223 (Fundo) x 83.5 (φ) mm
- 450 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6954273666408 | 8435325443225 | 6954273646110
Referência:DS-1294ZJ-PT | 6954273656232 | DS-1275ZJ-S-SUS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis