Hiditec V20 PRO ARGB Cristal Temperado USB 3.0
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo50,44€
45,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAJA ATX HIDITEC V20 PRO ARGB CRISTAL TEMPLADO - 8436545692936
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,10€
Envio+6,00€
Total57,10€
Todas as Ofertas (14)
Caixa ATX V20 PRO ARGB Vidro Temperado USB 3.0 (Preto) - HIDITEC - CHA010027
43,23€
Envio+4,49€
Total47,72€
Caixa ATX Hiditec Gaming V20 Pro Argb CHA010027 -
45,56€
Envio+3,99€
Total49,55€
Caixa ATX Hiditec V20 Pro ARGB - V0846
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Hiditec V20 PRO ARGB Vidro Temperado USB 3.0
44,72€
Envio+5,75€
Total50,47€
CAJA ATX HIDITEC V20 PRO ARGB CRISTAL TEMPLADO - 8436545692936
Pagamento em prestações
3x
51,10€
Envio+6,00€
Total57,10€
Gabinete para jogos de torre média Hiditec V20 Pro ARGB - CHA010027
49,72€
Envio+3,99€
Total53,71€
Hiditec V20 Pro Tower Case Preto - 8436545692936
45,99€
Envio+6,99€
Total52,98€
Caja gaming semitorre hiditec v20 pro argb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,73€
Envio+7,00€
Total59,73€
Caixa HIDITEC ATX V20 PRO ARGB CRISTAL TEMPLADO - CHA010027
51,00€
Envio+5,00€
Total56,00€
Detalhes do Produto
.premium-datasheet.premium-VZ249HE {color: #000;}.premium-datasheet.premium-VZ249HE .img-fluid {display: block;max-width: 100%;height: auto;margin-left: auto;margin-right: auto;}.premium-datasheet.premium-VZ249HE h3,.premium-datasheet.premium-VZ249HE .h3 {color: #000;font-weight: bold;}.premium-datasheet.premium-VZ249HE p,.premium-datasheet.premium-VZ249HE ul {color: #000;}.premium-datasheet.premium-VZ249HE .premium-datasheet__container {background-color: #fff;margin-bottom: 2rem;} ...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436545692936
Referência:S0229600 | S5606407 | 472428
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis