Teclado Hama + Rato Black - 19134958
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,95€
11,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Hama Teclado QWERTZ Português e rato com fio (Combo Teclado e rato com ligação USB-A, Teclado Completo com Layout Português, rato com 1000 dpi e roda deslocamento, compatível com Windows,) Preto - B07RRGGB73
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Teclado + Rato Desktop Cortino USB
10,78€
Envio+4,99€
Total15,77€
Teclado + Rato Desktop Cortino USB (1 Uni.) - HAM19134958
11,38€
Envio+4,20€
Total15,58€
TECLADO+RATO HAMA CORTINO - 4047443384775
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Teclado + Rato Hama \"Cortino\" Black - 45156
15,90€
Envio+4,90€
Total20,80€
Conjunto Teclado + Rato Hama Cortino 19134958
14,99€
Envio+6,00€
Total20,99€
Kit Teclado HAMA com fios e Rato HAMA \"Cortino
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
Detalhes do Produto
Kit Teclado HAMA com fios e Rato HAMA \"Cortino - HAMA 19134958. Interface de dispositivo: USB, Interruptor do teclado: Interruptor de membrana. Cor do produto: Preto. Rato incluído
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoCasa
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas de atalho rápido12
- Nº de Teclas105
- Teclas Windows
Design
- CorPreto
- Modelo
- Descanso de pulso
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Características
- Plug and Play
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1001 DPI
- Rato incluído
- Roda de navegação
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Dimensões do rato (CxLxA)63 x 99 x 32 mm
- Peso do rato76 g
- Dimensões do teclado (CxLxA)449 x 151 x 22 mm
- Peso de teclado510 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista
Código de barras:4047443384775
Referência:19134958 | 4047443384775 | JIP19134958
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis