Hama Mala Manchester 15.6" Black
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo42,24€
38,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mochila HAMA Backpack Manchester 15,6\" preto - 00216489
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,30€
Envio+4,99€
Total46,29€
Todas as Ofertas (18)
Mochila HAMA Backpack Manchester 15,6\" preto
36,88€
Envio+3,99€
Total40,87€
Mochila HAMA Backpack Manchester 15,6\" preto - 00216489
41,30€
Envio+4,99€
Total46,29€
Hama Manchester Maletín para portátil 39,6 cm (15.6\"\") Mochila Negro - B09G755QRM
49,89€
EnvioGrátis!
Total49,89€
Hama Manchester 15´´ Laptop Bag Preto - 4047443463586
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
HAMA Mochila HAMA Backpack Manchester 15,6\" preto - 00216489
39,38€
Envio+4,90€
Total44,28€
HAMA Mochila HAMA Backpack Manchester 15,6\" preto
43,76€
Envio+4,90€
Total48,66€
Detalhes do Produto
Mala HAMA Notebook Manchester 15.6\" preto - Hama Manchester. Tipo de caso: Pasta, Tamanho máximo de ecrã: 39,6 cm (15.6\"), Número de bolsos frontais: 2, Pega para transporte, Faixa para ombro. Peso do produto: 555 g. Coloração de superfície: Monocromático
Características
Pesos e dimensões
- Altura325 mm
- Largura410 mm
- Profundidade50 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)385 x 40 x 295 mm
- Peso555 g
Conteúdo da embalagem
- Rato incluído
Características
- Porta de carregamento USB
- Quantidade1
- CorPreto
- Bolso frontal
- Número de bolsos frontais2
- Alça de ombro amovível
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
- Expandível
Código de barras:4047443389688 | 4260057862723 | 4047443467942
Referência:101870 | JIP00101870 | 6802036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis