Hama Cabo Extensao Usb M/f 1,5m - 4047443443830
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,90€
7,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Cabo HAMA Extensão USB A 3.0 M/A F, USB 3.0, 5 Gbit/s, 1,50 m - 200628
7,16€
Envio+3,99€
Total11,15€
Cable Alargador USB Hama 00200628 1,5 m Negro - B08YRZRCPT
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
HAMA Cabo HAMA Extensão USB A 3.0 M/A F, USB 3.0, 5 Gbit/s, 1,50 m - 200628
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,08€
Envio+4,90€
Total13,98€
Cabo HAMA Extensão USB A 3.0 M/A F, USB 3.0, 5 Gbit/s, 1,50 m - 200628 - 00200628
9,21€
Envio+4,99€
Total14,20€
HAMA Cabo HAMA Extensão USB A 3.0 M/A F, USB 3.0, 5 Gbit/s, 1,50 m - 200628 - 00200628
7,72€
Envio+4,90€
Total12,62€
HAMA CABO HAMA EXTENSAO USB A 3.0 MA F, USB 3.0, 5 GBITS, 1,50 M - 200628 - 96381DCF-84A
9,10€
Envio+4,99€
Total14,09€
Detalhes do Produto
Hama 00200628. Comprimento do cabo: 1,5 m, Conetor 1: USB A, Conetor 2: USB A, Taxa máxima de transferência de dados: 5000 Mbit/s, Cor do produto: Preto, Magneticamente protegido
Características
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Comprimento1,5 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Magneticamente protegido
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB A
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Gestão de energia
- Corrente de saída (máx.)0,9 A
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4047443443830
Referência:4047443443830 | 200628 | 96381DCF-84A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis