Hama Cabo de Rede RJ45 Cat 6a S/FTP 3m (200681)
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,09€
7,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAMA Cabo Hama Network CAT 6a, 10 Gbit/s, S/FTP Shielded, 3.00 m
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,08€
Envio+4,90€
Total13,98€
Cabo Hama Network CAT 6a, 10 Gbit/s, S/FTP Shielded, 3.00 m - 00200681
9,21€
Envio+4,99€
Total14,20€
Todas as Ofertas (17)
HAMA Cabo Hama Network CAT 6a, 10 Gbit/s, S/FTP Shielded, 3.00 m
9,08€
Envio+4,90€
Total13,98€
Cabo Hama Network CAT 6a, 10 Gbit/s, S/FTP Shielded, 3.00 m - 00200681
9,21€
Envio+4,99€
Total14,20€
Cabo Hama Network CAT 6a, 10 Gbit/s, S/FTP Shielded, 3.00 m
7,40€
Envio+3,99€
Total11,39€
Hama - Cable de Red (Cat. 6a, 10 Gbps, apantallado, S/FTP, 3,00 m) - B08YS1SFC5
14,20€
Envio+2,99€
Total17,19€
HAMA Cabo Hama Network CAT 6a, 10 Gbit/s, S/FTP Shielded, 3.00 m - 00200681
7,98€
Envio+4,90€
Total12,88€
hama Cabo de Rede RED&CAT 6A FTP, 3 m, Preto unidade
15,99€
Envio+3,00€
Total18,99€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo Ethernet LAN Hama 00200681 3 m Preto por grosso.
- Comprimento do cabo: 3 m
- Tipo:
- Cabo
- Cat6
- Cor: Preto
Características
- Isolamento do caboS/FTP (S-STP)
- Comprimento3 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- GéneroMacho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6a
- Frequência500 MHz
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4047443444394
Referência:4047443444394 | 00200681 | S7603095
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis