Hama Cabo de Alimentação Pc 1,5m - 4047443443632
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,14€
6,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
hama Cabo Alimentação, 3 Polos, 1,5 m, Preto unidade
6,49€
Envio+3,00€
Total9,49€
HAMA Cable de Alimentación (Cable de 1,5 m, Enchufe Europeo, 3 Pines, Protección optimizada contra torceduras) Color NegroNegro - B08YS2VWFQ
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
HAMA Cabo de corrente HAMA 3-pin IEC , 1.5 m - 200737
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,06€
Envio+4,90€
Total12,96€
Todas as Ofertas (19)
hama Cabo Alimentação, 3 Polos, 1,5 m, Preto unidade
6,49€
Envio+3,00€
Total9,49€
HAMA Cable de Alimentación (Cable de 1,5 m, Enchufe Europeo, 3 Pines, Protección optimizada contra torceduras) Color NegroNegro - B08YS2VWFQ
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
HAMA Cabo de corrente HAMA 3-pin IEC , 1.5 m - 200737
8,06€
Envio+4,90€
Total12,96€
Cabo de corrente HAMA 3-pin IEC , 1.5 m - 200737 - 00200737
8,18€
Envio+4,99€
Total13,17€
Cabo de corrente HAMA 3-pin IEC , 1.5 m - 200737
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Cabo de corrente HAMA 3-pin IEC , 1.5 m - 200737
6,37€
Envio+3,99€
Total10,36€
Cabo de corrente HAMA 3-pin IEC , 1.5 m - 200737 200737 -
7,37€
Envio+3,99€
Total11,36€
HAMA Cabo de corrente HAMA 3-pin IEC , 1.5 m - 200737 - 00200737
6,88€
Envio+4,90€
Total11,78€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo de Alimentação Hama 00200737 1,5 m Preto por grosso.Cor: PretoComprimento do cabo: 1,5 m
Características
- Comprimento1,5 m
- Cor do caboPreto
- Secção transversal condutora0.75 mm²
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor BFicha de alimentação tipo C
- Conetor AAcoplador C14
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Gestão de energia
- Corrente (máx.)10 A
Código de barras:4047443443632
Referência:4047443443632 | 200737 | 32A62548-B81
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis