Hama Adaptador HDMI para VGA Fêmea-Macho - 34621
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,64€
16,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Adaptador HDMI Macho / VGA Fêmea FullHD 1080p
13,45€
Envio+4,99€
Total18,44€
hama Adaptador Vídeo HDMI (M) - VGA (F), Preto unidade
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Adaptador HDMI Macho / VGA Fêmea FullHD 1080p (1 Uni.) - HAM200344
14,19€
Envio+4,20€
Total18,39€
Adaptador HAMA HDMI , VGA Full HD 1080p - 200344 - 00200344
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Adaptador Hama 00200344 Hdmi Vga Full Hd
23,99€
Envio+2,90€
Total26,89€
Adaptador HAMA HDMI/VGA Full HD 1080p
17,90€
Envio+6,90€
Total24,80€
ADAPTADOR HAMA VGA/HDMI 200344 - 4047443437464
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
Detalhes do Produto
Adaptador HAMA HDMI/VGA Full HD 1080p - Hama 00200344. Conetor 1: HDMI, Conetor 2: VGA. Cor do produto: Preto
Características
Desempenho
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- CorPreto
- Resolução (Pixels)720p, 1080p
Conectividade
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor BHDMI
- Conetor AVGA
Código de barras:4007249346216 | 4047443437464
Referência:34621 | 4047443437464 | 200344
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis