Hama Adaptador HDMI para VGA - 200343
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,59€
19,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hama Adaptador de HDMI a VGA (Adaptador Universal de Vídeo HDMI y VGA, para una Calidad Full HD, Cable Resistente) Color Negro - B08YS353GM
15,17€
Envio+2,99€
Total18,16€
ADAPTATEUR VIDÉO, FICHE HDMI? - PORT VGA, PORT AUDIO, FULL-HD 1080P HAMA 00200343
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
23,88€
EnvioGrátis!
Total23,88€
hama Adaptador HDMI (M) - 3.5 mm Jack + VGA (M), 0,15 m, Preto unidade
24,99€
Envio+3,00€
Total27,99€
Todas as Ofertas (23)
Hama Adaptador de HDMI a VGA (Adaptador Universal de Vídeo HDMI y VGA, para una Calidad Full HD, Cable Resistente) Color Negro - B08YS353GM
15,17€
Envio+2,99€
Total18,16€
ADAPTATEUR VIDÉO, FICHE HDMI? - PORT VGA, PORT AUDIO, FULL-HD 1080P HAMA 00200343
23,88€
EnvioGrátis!
Total23,88€
hama Adaptador HDMI (M) - 3.5 mm Jack + VGA (M), 0,15 m, Preto unidade
24,99€
Envio+3,00€
Total27,99€
Adaptador HAMA HDMI-VGA, HD 1920 x 1080 pixels (1080p) - 200343
18,48€
Envio+3,99€
Total22,47€
Hama Full Hd Hdmi To Vga Adapter Prateado - 4047443437457
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Adaptador HAMA HDMI-VGA, HD 1920 x 1080 pixels (1080p) - 200343 - 00200343
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,63€
Envio+4,99€
Total26,62€
Adaptador Hama Hdmi-Vga Hd 1920 x 1080 pixels 1080P 200343 -
20,11€
Envio+3,99€
Total24,10€
HAMA Adaptador HAMA HDMI-VGA, HD 1920 x 1080 pixels (1080p) - 200343
22,34€
Envio+4,90€
Total27,24€
Detalhes do Produto
- VGA : prend en charge le transfert vidéo en résolution Full-HD-1080p ,- Fiche jack 3,5 mm : prend en charge la transmission du son en qualité stéréo
Características
- Comprimento0,15 m
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor de áudio
- Tipo de conetor áudio3.5 mm (1/8")
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)1080p
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AVGA (D-Sub)
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Código de barras:4047443437457
Referência:200343 | 4047443437457 | CABAD446-E72
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis