Hama Adaptador DisplayPort para VGA
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
22,73€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ADAPTATEUR VIDÉO, FICHE DISPLAYPORT - PORT VGA, FULL-HD 1080P HAMA 00200337
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
22,73€
EnvioGrátis!
Total22,73€
hama Adaptador DisplayPort (M) - VGA (F), FHD, Preto unidade
22,99€
Envio+3,00€
Total25,99€
Hama Adaptador DP a VGA Full HD 1080 (Adaptador para conectar el PC a un Monitor con Enchufe DisplayPort y Toma VGA, Alta Resolución de hasta 1920 x 1080 píxeles) Color Negro - B08YS1NS1R
22,83€
Envio+2,99€
Total25,82€
Todas as Ofertas (10)
ADAPTATEUR VIDÉO, FICHE DISPLAYPORT - PORT VGA, FULL-HD 1080P HAMA 00200337
22,73€
EnvioGrátis!
Total22,73€
Hama Mini Displayport To Vga Adapter Prateado - 4047443437358
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
hama Adaptador DisplayPort (M) - VGA (F), FHD, Preto unidade
22,99€
Envio+3,00€
Total25,99€
Adaptador DisplayPort Macho / VGA Fêmea FullHD 1080P
18,05€
Envio+4,99€
Total23,04€
Hama Adaptador DP a VGA Full HD 1080 (Adaptador para conectar el PC a un Monitor con Enchufe DisplayPort y Toma VGA, Alta Resolución de hasta 1920 x 1080 píxeles) Color Negro - B08YS1NS1R
22,83€
Envio+2,99€
Total25,82€
Adaptador DisplayPort Macho / VGA Fêmea FullHD 1080P (1 Uni.) - HAM200337
19,04€
Envio+4,20€
Total23,24€
Adaptador Hama Displayport Vga 15cms 00200337
23,99€
Envio+2,90€
Total26,89€
ADAPTADOR HAMA DISPLAYP PARA VGA - 4047443437396
23,99€
Envio+2,90€
Total26,89€
HAMA Hama?Video Adapter, DisplayPort Plug - VGA Socket, Full-HD 1 - 200337
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,24€
Envio+4,99€
Total29,23€
Detalhes do Produto
Hama 00200337. Conetor 1: DisplayPort, Conetor 2: VGA (D-Sub), Género do conetor 1: Macho. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor BDisplayPort
- Conetor AVGA (D-Sub)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4047443437396 | 4047443437358
Referência:00200337 | JIP00200337 | 4047443437358
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis