Green Cell Bateria Para Hp 240 G4 11,1v 2200mah - AZGCENB00000090
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo28,03€
19,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Green cell baterÍa para hp 14 15 17, hp 240245250255 g4 g5 / 11,1v 2200mah
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,57€
Envio+7,00€
Total26,57€
Green Cell Batería HP HS03 HSTNN-LB6U HSTNN-PB6S 807956-001 para HP 250 G4 250 G5 255 G4 255 G5 240 G4 240 G5 245 G4 245 G5 246 G4 256 G4 340 G3 346 G3 348 G3 Portátil (2200mAh 11.1V) - B07SQVLMM9
28,41€
Envio+2,99€
Total31,40€
GREEN CELL BATTERIE HP HS03 HSTNN-LB6U HSTNN-PB6S 807956-001 POUR HP 250 G4 250 G5 255 G4 255 G5 240 G4 240 G5 245 G4 245 G5 246
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
38,64€
EnvioGrátis!
Total38,64€
Todas as Ofertas (6)
Green cell baterÍa para hp 14 15 17, hp 240245250255 g4 g5 / 11,1v 2200mah
19,57€
Envio+7,00€
Total26,57€
Green Cell Batería HP HS03 HSTNN-LB6U HSTNN-PB6S 807956-001 para HP 250 G4 250 G5 255 G4 255 G5 240 G4 240 G5 245 G4 245 G5 246 G4 256 G4 340 G3 346 G3 348 G3 Portátil (2200mAh 11.1V) - B07SQVLMM9
28,41€
Envio+2,99€
Total31,40€
Green Cell Hp89 Laptop Battery Preto - 5902701419684
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
GREEN CELL BATTERIE HP HS03 HSTNN-LB6U HSTNN-PB6S 807956-001 POUR HP 250 G4 250 G5 255 G4 255 G5 240 G4 240 G5 245 G4 245 G5 246
38,64€
EnvioGrátis!
Total38,64€
Detalhes do Produto
La batterie de la marque rénommée Green Cell 100 % compatible avec la batterie HP HS03 HSTNN-LB6U HSTNN-PB6S 807956-001
Convient pour les ordinateurs portables : HP 250 G4, HP 250 G5, HP 255 G4, HP 255 G5, HP 240 G4, HP 240 G5, HP 245 G4, HP 245 G5, HP 15-AC125NG, HP 15-AY123NG, HP 15-BA042NG, HP 15-BA050NG, HP 15-BA520NG
Les cellules originales Li-Ion Green Cell garantissent une longue durée de vie de l\'accu et une haute durabilité
Grâce à l\'électronique la plus moderne et aux protections, la batterie convient de façon idéale à l\'ordinateur portable exactement comme l\'accu d\'origine
Capacité : 2200 m
Ah | Tension : 11.1V | Nombre de cellules : 3 | Couleur : Noir | Certificats : CE, RoHS et FCC | 12 mois de garantie
Características
- CompatibilidadePortáteis HP
Código de barras:5902701419684
Referência:AZGCENB00000090 | HP89 | 5902701419684
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis