SSD Goodram 1TB PX500 PCIe 3x4 M.2 2280 RETAIL
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
85,98€
em 3x28,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GOODRAM PX500 GEN.2 M.2 1000 GO PCI EXPRESS 3.0 3D NAND NVME (SSDPR-PX500-01T-80-G2)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
85,98€
EnvioGrátis!
Total85,98€
Todas as Ofertas (15)
SSD M.2 2280 PX500 (Gen2) 1TB 3D NAND NVMe - GOODRAM - 5908267962633
68,80€
EnvioGrátis!
Total68,80€
Disco SSD GOODRAM PX500 1TB G2 PCIe M.2 2280 - SSDPR-PX500-01T-80-G2
69,90€
Envio+3,80€
Total73,70€
Goodram 3835460 Premium 1tb Ssd M.2 Transparente - 5908267962633
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
GOODRAM PX500 GEN.2 M.2 1000 GO PCI EXPRESS 3.0 3D NAND NVME (SSDPR-PX500-01T-80-G2)
Pagamento em prestações
3x
85,98€
EnvioGrátis!
Total85,98€
SSD GOODRAM PX500 1TB PCIe 3x4 M.2 2280 RETAIL
82,90€
Envio+3,99€
Total86,89€
GOODRAM SSD GOODRAM PX500 1TB PCIE 3X4 M.2 2280 RETAIL - EC2FCF8F-EB0
83,70€
Envio+4,99€
Total88,69€
Goodram SSD 1024GB PX500 NVME PCIE GEN 3 X4 - SSDPR-PX500-01T-80
89,84€
EnvioGrátis!
Total89,84€
Goodram SSD GOODRAM PX500 1TB PCIe 3x4 M.2 2280 RETAIL - 5908267962633
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
86,29€
Envio+6,49€
Total92,78€
SSD GOODRAM PX500 1TB PCIe 3x4 M.2 2280 RETAIL
80,90€
Envio+6,90€
Total87,80€
Disco SSd Goodram PX500 1Tb M.2 2280 PCIe 3x4 2050/1650 Mb/s - SSDPR-PX500-01T-80
85,56€
Envio+4,20€
Total89,76€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro GoodRam PX500 SSD M.2 por grosso.
- Tecnologia: SSD
- Tamanho: m.2
- Velocidade: 1650 MB/s-2050 MB/s
- Medidas aprox.: 2,2 x 8 x 0,35 cm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-45 - 85 °C
Características
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura2050 MB/s
- Velocidade de escrita1650 MB/s
- Classificação TBW660
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- Tipo de controladorSMI2263XT
- NVMe
- Versão NVMe3.0
- MTBF2000000 h
- Capacidade1000 GB
- Tipo de memória3D NAND
- Escrita aleatória (4KB)143000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)171000 IOPS
- FormatoPC/notebook
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Pesos e dimensões
- Altura22 mm
- Largura80 mm
- Profundidade3,5 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem330 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- Peso da embalagem27 g
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Código de barras:5908267923276 | 5908267962633
Referência:S0226973 | S0227061:S0226973 | SSDPR-PX500-01T-80
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis