SSD Goodram 128GB CX400 2.5 SATA III - SSDPR-CX400-128-G2
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,64€
19,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco ssd goodram cx400 gen.2 2.5 \"\"128 gb serial ata iii 3d tlc nand
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,90€
Envio+7,00€
Total26,90€
GOODRAM CX400 GEN.2 2.5\" 128 GO SÉRIE ATA III 3D TLC NAND SSDPR-CX400-128-G2
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
27,88€
EnvioGrátis!
Total27,88€
Disco Duro Ssd Goodram CX400 128GB Sata III G2 - SSDPR-CX400-128-G2
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,17€
Envio+4,99€
Total29,16€
Todas as Ofertas (11)
Disco ssd cx400 128gb sata iii 2,5 goodram - SSDPR-CX400-128-G2
19,10€
Envio+4,49€
Total23,59€
Disco ssd goodram cx400 gen.2 2.5 \"\"128 gb serial ata iii 3d tlc nand
19,90€
Envio+7,00€
Total26,90€
GOODRAM CX400 GEN.2 2.5\" 128 GO SÉRIE ATA III 3D TLC NAND SSDPR-CX400-128-G2
27,88€
EnvioGrátis!
Total27,88€
Disco Duro Ssd Goodram CX400 128GB Sata III G2 - SSDPR-CX400-128-G2
24,17€
Envio+4,99€
Total29,16€
GOODRAM SSD CX400 128GB SATA III 2,5 RETAIL - EDD0FC62-955
22,10€
Envio+4,99€
Total27,09€
SSD CX400 128GB SATA III 2,5
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
Disco Duro Ssd Goodram CX400 128GB Sata III G2 (SSDPR-CX400-128-G2) - SSDPR-CX400-128-G2
24,13€
Envio+4,20€
Total28,33€
Detalhes do Produto
DISCO RÍGIDO 2.5 SSD 128GB SATA3 Goodram CX400 HD 2.5 SSD 128GB SATA3 Goodram CX400 LEITURA 550MB s - ESCRITA 450MB a SSDPR-CX400-128
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-45 - 85 °C
Características
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura550 MB/s
- Velocidade de escrita460 MB/s
- Classificação TBW90
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- NVMe
- MTBF2000000 h
- Capacidade128 GB
- Tipo de memória3D TLC NAND
- FormatoPC
Unidade de disco
- Capacidade do Disco128 GB
Pesos e dimensões
- Altura69,8 mm
- Largura100 mm
- Profundidade7 mm
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento128 GB
Código de barras:5908267923436
Referência:SSDPR-CX400-128-G2 | 5908267923436 | EDD0FC62-955
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis