Goobay Cabo USB-C 3.2 1m Preto
Envio +3,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,79€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
goobay 38873 Sync & Charge Super Speed20Gbps USB-C 3.2 Gen 2x2 Cable de Carga y sincronización Tipo C, 1m - B07XQKRT2Z
14,10€
Envio+2,99€
Total17,09€
Cable usb(c) 3.2 a usb(c) 3.2 goobay 1m negro
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
11,82€
Envio+7,00€
Total18,82€
goobay 38873 Sync & Charge Super Speed20Gbps USB-C 3.2 Gen 2x2 Tipo C Cabo Sync & Charge, 1m
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
13,66€
Envio+7,95€
Total21,61€
Todas as Ofertas (6)
goobay 38873 Sync & Charge Super Speed20Gbps USB-C 3.2 Gen 2x2 Cable de Carga y sincronización Tipo C, 1m - B07XQKRT2Z
14,10€
Envio+2,99€
Total17,09€
CABO USB(C) 3.2 A USB(C) 3.2 GOOBAY 1M Preto - A0037098
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
GOOBAY CABLE USB(C) 3.2 A USB(C) 3.2 GOOBAY 1M NEGRO - 3AD8D8F1-5A4
11,10€
Envio+4,99€
Total16,09€
Cable usb(c) 3.2 a usb(c) 3.2 goobay 1m negro
11,82€
Envio+7,00€
Total18,82€
goobay 38873 Sync & Charge Super Speed20Gbps USB-C 3.2 Gen 2x2 Tipo C Cabo Sync & Charge, 1m
13,66€
Envio+7,95€
Total21,61€
Detalhes do Produto
Cabo USB-C (USB 3.2 geração 2x2, 5A), preto. O conector USB-C pode ser usado em ambas as extremidades para sincronização ultrarrápida e carregamento de até 100W/20V/5A. Os dados do SuperSpeed20Gbps são transmitidos até 20 Gbit/s – 40 vezes mais rápido que o USB 2.0.
Fornecedor e distribuidor atacado de USB(C) 3.2 A USB(C) 3.2 GOOBAY 1M CABO PRETO
Características
- Velocidade Máxima20000 Mbit/s
- Comprimento1 m
- Tipo de caboCabo redondo
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoGranel
Código de barras:4040849388736
Referência:KABEL-38873 | 38873
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis