Glorious PC Gaming Race Model O Black - GO-BLACK
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo54,48€
50,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x16,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Glorious Gaming Model O Ratón gaming con cable - 67 g superligero, diseño colmena, RGB, sensor Pixart 3360, switches de Omron, ambidiestro - Negro mate - B07LDH3TWM
54,70€
EnvioGrátis!
Total54,70€
Rato Glorious Model O Preto - GO-BLACK
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
50,79€
Envio+4,00€
Total54,79€
Todas as Ofertas (10)
Glorious Gaming Model O Ratón gaming con cable - 67 g superligero, diseño colmena, RGB, sensor Pixart 3360, switches de Omron, ambidiestro - Negro mate - B07LDH3TWM
54,70€
EnvioGrátis!
Total54,70€
Rato Glorious PC Gaming Race Model O Preto - GO-BLACK
41,90€
Envio+3,90€
Total45,80€
Rato GLORIOUS PC Gaming Race Model O Preto - GLORIOUSGOBLACK
41,90€
Envio+3,90€
Total45,80€
Rato Glorious Model O Preto - GO-BLACK
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
50,79€
Envio+4,00€
Total54,79€
Rato Glorious PC Gaming Race Model O Preto - 857372006969
45,90€
Envio+3,90€
Total49,80€
Rato Gaming Glorious Model O Preto - GO-BLACK
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Rato Glorious PC Gaming Race Model O Preto
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Rato Glorious PC Gaming Race Model O- Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
59,90€
Envio+6,80€
Total66,70€
RATO GAMING GLORIOUS MODEL O PR - 857372006969
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Rato glorious race model d - GO-BLACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
89,90€
Envio+4,49€
Total94,39€
Detalhes do Produto
Concebido por uma comunidade de jogadores apaixonados e desenvolvido por uma equipa que aceita nada menos que a perfeição. Construído para velocidade, controlo e conforto - foi adicionado um conjunto completo de recursos ultra premium numa estrutura ambidestro incrivelmente leve. Bem-vindo ao próximo nível de jogos competitivos de E-Sports.
Características
Ergonomia
- Comprimento2 m
Pesos e dimensões
- Altura37,5 mm
- Largura66 mm
- Profundidade128 mm
- Peso67 g
Embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)12000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento4
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)50 G
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- RGB
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfíciePadrão
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Código de barras:0857372006969
Referência:GO-BLACK | GOM-BLACK | GLORIOUSGOBLACK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis