Glorious PC Gaming Race Model D- 12000 DPI Preto Matte - GLO-MS-DM-MB
Envio +5,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo68,10€
52,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por MEGABARCELOS4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rato Glorious Race Model D- Preto - GLO-MS-DM-MB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,90€
Envio+5,30€
Total58,20€
Glorious Gaming Model D- (Pequeño) Ratón gaming con cable - 61 g superligero, diseño colmena, RGB, ergonómico, sensor Pixart 3360, switches de Omron, deslizadores de PTFE, 6 botones - Negro mate - B088C4X4HP
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Rato Gaming Glorious Race Model D- ( 12000dpi - Preto )
Pagamento em prestações
3x
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
GLORIOUS PC GAMING RACE MODEL D- SOURIS DROITIER USB TYPE-A OPTIQUE 3200 DPI (GLO-MS-DM-MB)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
76,74€
EnvioGrátis!
Total76,74€
Todas as Ofertas (5)
Rato Glorious Race Model D- Preto - GLO-MS-DM-MB
Pagamento em prestações
3x
52,90€
Envio+5,30€
Total58,20€
Glorious Gaming Model D- (Pequeño) Ratón gaming con cable - 61 g superligero, diseño colmena, RGB, ergonómico, sensor Pixart 3360, switches de Omron, deslizadores de PTFE, 6 botones - Negro mate - B088C4X4HP
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Rato Gaming Glorious Race Model D- ( 12000dpi - Preto )
Pagamento em prestações
3x
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
GLORIOUS PC GAMING RACE MODEL D- SOURIS DROITIER USB TYPE-A OPTIQUE 3200 DPI (GLO-MS-DM-MB)
Pagamento em prestações
3x
76,74€
EnvioGrátis!
Total76,74€
Glorious pc gaming race model d- rato mao direita. - WLONONWCRAKW8_GLO-MS-DM-MB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
89,90€
Envio+4,49€
Total94,39€
Detalhes do Produto
Sensor Pixart 3360 Desenvolvido para velocidade, controlo e conforto Switches Omron com durabilidade para 20 milhões de cliques Iluminação RGB
Características
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)3200 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento4
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)50 G
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)20
- Velocidade do sensor do rato250 ips
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Ergonomia
- Comprimento2 m
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura61 mm
- Profundidade120 mm
- Peso61 g
Design
- CorPreto
- RGB
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Código de barras:0850005352433
Referência:GLO-MS-DM-MB | GD-BLACK | AGLO-MS-DM-MB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis