Gigabyte Rato Gaming AORUS M4 6400 dpi Preto
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
36,89€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Raton Gaming Gigabyte Aorus M4 6400 Dpi Rgb - 4719331551261
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Rato Gigabyte Gaming AORUS M4
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
32,40€
Envio+4,99€
Total37,39€
Todas as Ofertas (14)
Rato Gaming Gigabyte AORUS M4 Preto
25,90€
Envio+3,99€
Total29,89€
Raton Gaming Gigabyte Aorus M4 6400 Dpi Rgb - 4719331551261
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Rato Gigabyte Gaming AORUS M4
32,40€
Envio+4,99€
Total37,39€
Rato Gigabyte Aorus M4 RGB Preto - GM-AORUS-M4
31,00€
Envio+3,90€
Total34,90€
Rato Gigabyte Aorus M4 RGB Preto - 4719331551261
31,90€
Envio+3,90€
Total35,80€
Rato Gigabyte Aorus M4 Gaming Mouse GM-AORUS M4 -
31,96€
Envio+3,99€
Total35,95€
Gigabyte Aorus M4 6400 Dpi Rgb Gaming Mouse Preto - 4719331551261
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Rato Gaming Gigabyte AORUS M4 RGB 6400 DPI Preto por grosso.
- Rato: 6400 dpi
- Cor: Preto
- Tipo: Iluminação
- Forma: Caixa
- Compatibilidade: Windows
- Comprimento do cabo: 1,8 m
- Tecnologia: Ótico
- Factor de forma: Ambidextrous
- Fonte de Alimentação: Cabo
- Sistema Operativo: macOS
- Movimento: Personalizável
Características
Rato
- Taxa de amostragem120,500,1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Tipo de sensor de imagemPixart 3988
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)6400 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento4
- Taxa de amostragem ajustável
- CertificaçãoCE, FCC, BSMI, KCC
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)50 G
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)50
- Velocidade do sensor do rato200 ips
- Funcionalidades do botãoInterruptor DPI
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura66,3 mm
- Profundidade122,4 mm
- Peso98 g
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Código de barras:4719331551261
Referência:GM-AORUS M4 | 4719331551261 | S5605889
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis