Gigabyte C200 RGB USB 3.0 Vidro Temperado Black - GB-C200G
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
78,90€
em 3x26,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja Gaming Gigabyte C200G Atx 2Xusb3.0 - 4719331551247
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
81,17€
EnvioGrátis!
Total81,17€
Todas as Ofertas (21)
Caixa Gigabyte AORUS C200G RGB Preta (ATX) (Vidro Temperado) - GB-C200G
64,90€
Envio+5,90€
Total70,80€
Caixa ATX Gigabyte C200 Glass RGB (Preta) - GB-C200G
71,82€
EnvioGrátis!
Total71,82€
Caixa ATX GIGABYTE AORUS C200G Vidro Temperado RGB Preta - GIGABYTEGBC200G
68,90€
EnvioGrátis!
Total68,90€
Caja Gaming Gigabyte C200G Atx 2Xusb3.0 - 4719331551247
Pagamento em prestações
3x
81,17€
EnvioGrátis!
Total81,17€
Caixa ATX Gigabyte C200 Glass RGB Preta - 4719331551247
70,90€
Envio+3,90€
Total74,80€
Caixa ATX GIGABYTE C200 GLASS PRETO - 4719331551247
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Caixa ATX Gigabyte C200 Glass RGB Preta - GB-C200G - GB-C200G -
71,40€
Envio+3,99€
Total75,39€
CAJA SEMITORRE GIGABYTE ATX C200 GLASS BLACK RGB LED - GB-C200G
76,43€
EnvioGrátis!
Total76,43€
Gigabyte C200 Midi Tower Negro - 4719331551247
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
80,97€
Envio+6,00€
Total86,97€
Caixa Mid Tower Gigabyte C200 USB 3.0 Vidro Temperado Preta GB-C200G -
75,24€
Envio+3,99€
Total79,23€
Detalhes do Produto
Fator forma: Midi Tower Tipo: PC Material: Vidro, Plástico, Ferro Cor do produto: Preto Forma de factores suportados da motherboard: ATX,Micro ATX,Mini-ITX Número de baías de 3,5": 2 Número de 2.5" bays: 2 Quantidade de ranhuras de expanso: 7 Lado da janela: Sim Filtro anti-pó: Sim Boto reset: Sim Boto ligar/desligar: Sim Comprimento máximo de CPU de congelao: 16,5 cm Comprimento máximo de cartes gráficos: 33 cm Comprimento máximo de PSU: 17 cm Fonte de alimentao Fonte de alimentao incluída: No Localizao da fonte de alimentao: Fundo Fatores de forma de fonte de alimentao suportados: ATX Conectividade Entrada de áudio: Sim Saída áudio: Sim Quantidade de portas ...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- MaterialVidro, Plástico, Ferro
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos33 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU17 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Refrigeração
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)2
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140,240,280 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,240 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
Pesos e dimensões
- Altura480 mm
- Largura210 mm
- Profundidade435 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:4719331551247 | 9998887978462
Referência:GB-C200G | 4719331551247 | 470089
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis