Gigabyte AORUS M5 Gaming Mouse - GM-AORUS M5
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo59,40€
48,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gigabyte Aorus M5 Wired Gaming Mouse - B07J643TPR
58,77€
EnvioGrátis!
Total58,77€
Rato Gaming Gigabyte AORUS M5 16000DPI RGB - GM-AORUS M5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,90€
Envio+5,30€
Total63,20€
MOUSE PARA JOGOS GIGABYTE AORUS M5 16000 DPI RGB GM-AORUS M5
Pagamento em prestações
3x
56,69€
Envio+3,90€
Total60,59€
Todas as Ofertas (8)
Rato GIGABYTE AORUS M5 16000 DPI RGB
47,90€
Envio+3,99€
Total51,89€
Gigabyte Aorus M5 Wired Gaming Mouse - B07J643TPR
58,77€
EnvioGrátis!
Total58,77€
Rato Gaming Gigabyte AORUS M5 16000DPI RGB - GM-AORUS M5
Pagamento em prestações
3x
57,90€
Envio+5,30€
Total63,20€
Rato Gigabyte Aorus M5 RGB Preto - GM-AORUS M5
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
MOUSE PARA JOGOS GIGABYTE AORUS M5 16000 DPI RGB GM-AORUS M5
Pagamento em prestações
3x
56,69€
Envio+3,90€
Total60,59€
Rato GIGABYTE AORUS M5 Preto | USB | 16000 dpi - GM-AORUS M5
69,00€
Envio+4,90€
Total73,90€
Gigabyte Aorus M5 Gaming Mouse Preto - 4719331550851
86,04€
Envio+4,99€
Total91,03€
Detalhes do Produto
Requisitos do sistema | |
Pesos e dimensões | |
Comprimento | 72 mm |
Largura | 128 mm |
Altura | 43 mm |
Peso do produto | 118 g |
Gestão de energia | |
Fonte de alimentação | Cabo |
Embalagem | |
Quantidade | 1 |
Guia de utilizador | Sim |
Tipo de embalagem | Caixa |
Ergonomia | |
Comprimento do cabo | 1,8 m |
Design | |
Fator de forma | mão direita |
Cor da caixa | Preto |
Ferro com design ergonómico | Sim |
Coloração de superfície | Monótono |
Pega de borracha | Sim |
Iluminação | Sim |
Cor de iluminação | Vermelho/Verde/Azul |
Rato | |
Propósito | Jogos |
Interface de dispositivo | USB |
Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
Tipo de scroll (deslocamento) | Roda |
Tipo de botões | Botões premidos |
Resolução do movimento | 16000 DPI |
Resolução de movimento personalizável | Sim |
Botões do rato programáveis | Sim |
Número de scroll wheels | 1 |
Direções de deslocamento | Vertical |
Aceleração (máx.) | 50 G |
Taxa de amostragem ajustável | Sim |
Taxa de amostragem | 125,500,1000 Hz |
Durabilidade dos botões (milhões de cliques) | 50 |
Aprovações Regulamentares | CE/ FCC/ BSMI/KCC |
Características
Rato
- Taxa de amostragem125,1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)16000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)50 G
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)50
- Botões do rato programáveis
- UtilizaçãoPC
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Dispositivo de entrada
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Pesos e dimensões
- Altura43 mm
- Largura72 mm
- Profundidade128 mm
- Peso130,5 g
Design
- CorPreto
- RGB
- Tipo de iluminaçãoLED
- Pega de borracha
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Código de barras:4719331550851
Referência:GM-AORUS M5 | 4719331550851 | S5605890
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis