GigaByte AORUS AMP500 Gamepad - GM-AMP500
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,35€
17,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gigabyte alfombrilla aorus gaming mousepad amp500 (gp-amp500)
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,98€
Envio+7,00€
Total26,98€
ALFOMBRILLA GAMING GIGABYTE AMP-500 430X370X180 MM NEGRO/NARANJA - 4719331550189
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
21,53€
Envio+6,00€
Total27,53€
Todas as Ofertas (13)
Tapete de Rato Gaming AMP500 (Preto, Laranja) - GIGABYTE - GP-AMP500
16,44€
Envio+3,99€
Total20,43€
Tapete Gigabyte AORUS AMP500 Preto/Laranja - 4719331550189
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Gigabyte alfombrilla aorus gaming mousepad amp500 (gp-amp500)
19,98€
Envio+7,00€
Total26,98€
ALFOMBRILLA GAMING GIGABYTE AMP-500 430X370X180 MM NEGRO/NARANJA - 4719331550189
21,53€
Envio+6,00€
Total27,53€
Gigabyte Aorus Amp500 Mouse Pad Preto - 4719331550189
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Tapete Gaming Gigabyte AMP500 Preta -
21,90€
Envio+3,80€
Total25,70€
Tapete Gigabyte AMP500 Hybrid Preto - GP-AMP500
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Detalhes do Produto
Como a próxima evolução do tapete de rato, o AMP500 combinou a velocidade de uma superfície dura e o conforto de uma superfície macia, proporcionando uma precisão inigualável para sensores de rato de todos os tipos. A base de silicone híbrido mantém o chão e mantém o tapete de rato no lugar, mesmo numa jogabilidade furiosa.
Características
Pesos e dimensões
- Largura430 mm
- Profundidade370 mm
- Diâmetro1,8 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- CorPreto, Laranja
- Tapete Gaming
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialSilicone
- RGB
- TamanhoMédios
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4719331550189
Referência:GM-AMP500 | GP-AMP500 | 6780101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis