Destaques
Gigabyte AORUS FV43U 43\" QLED UltraHD 4K 144Hz USB-C
639,40€
EnvioGrátis!
Total639,40€
Monitor Gigabyte FV43U-EK 43\" 4K Ultra Hd Qled 144 Hz - S7807498
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje346,62€
- a 01/06/2024346,60€
- a 01/07/2024346,60€
- a 31/07/2024346,60€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1.386,42€
EnvioGrátis!
Total1.386,42€
Todas as Ofertas (4)
Gigabyte AORUS FV43U 43\" QLED UltraHD 4K 144Hz USB-C
639,40€
EnvioGrátis!
Total639,40€
Monitor 43\" Aorus FV43U QLED 4K 144Hz - GIGABYTE - 20VM0-AFV43UBA-1ER
927,90€
EnvioGrátis!
Total927,90€
Gigabyte Fv43u 43´´ 4k Qled Va Gaming Monitor Preto One Size / EU Plug - 4719331810924
1.021,33€
Envio+5,99€
Total1.027,32€
Monitor Gigabyte FV43U-EK 43\" 4K Ultra Hd Qled 144 Hz - S7807498
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje346,62€
- a 01/06/2024346,60€
- a 01/07/2024346,60€
- a 31/07/2024346,60€
1.386,42€
EnvioGrátis!
Total1.386,42€
Detalhes do Produto
O AORUS FV43U é um ecrã QD de 43 polegadas com resolução UHD e equipado com o mais recente HDMI® 2.1, taxa de actualização de 144Hz e MPRT de 1ms para uma experiência de jogo mais fluida e uma qualidade de imagem espantosa. A gama de cores de 10 bits e cores super-largas de 97% DCI-P3/ 150% sRGB, oferecendo a extraordinária precisão e consistência de cor.
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência24 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Gama de cores97 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Cobertura sRGB (típica)150 %
- Cobertura Adobe RGB99 %
- Espaçamento de píxeis0,245 x 0,245 mm
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)750 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range (HDR) 1000
- Dimensão do ecrã na diagonal109,2 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Touch Screen
- RGBDirect LED
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho visível, horizontal94,1 cm
- Tamanho visível, vertical52,9 cm
- Tamanho de Ecrã43 "
- TecnologiaQLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- Saída de auscultadores1
- Entrada áudio para PC
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas USB Type-B upstream1
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)404326
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeDisplayPort, HDMI, USB
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)10 kg
- Altura (sem base)585,9 mm
- Comprimento (sem base)967,2 mm
- Largura (sem base)87,8 mm
- Comprimento do conjunto (com suporte)967,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)638,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)251,3 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas66 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas85 kWh
- Potência280 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem724 mm
- Comprimento da embalagem1100 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem15,3 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)404326
Código de barras:4719331810924
Referência:20VM0-AFV43UBA-1EKR | 20VM0-AFV43UBA-1EK | S5606891
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis