Monitor Gigabyte 23.8" G24F IPS FHD 16:9 165Hz FreeSync HDR (1ms)
Envio +7,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo193,50€
183,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x61,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gigabyte Monitor Gigabyte 23.8\" G24F 2 IPS FHD 165Hz (180Hz OC) 1ms - 4719331836566
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
183,24€
Envio+7,99€
Total191,23€
Monitor Gigabyte G24F 2 IPS 23.8\" FHD 16:9 165Hz HDR Freesync - 9DG24F2-00-1BBEU
Pagamento em prestações
3x
189,00€
Envio+5,30€
Total194,30€
Todas as Ofertas (23)
Gigabyte Monitor Gigabyte 23.8\" G24F 2 IPS FHD 165Hz (180Hz OC) 1ms - 4719331836566
Pagamento em prestações
3x
183,24€
Envio+7,99€
Total191,23€
Monitor Gigabyte G24F 2 IPS 23.8\" FHD 16:9 165Hz HDR Freesync - 9DG24F2-00-1BBEU
Pagamento em prestações
3x
189,00€
Envio+5,30€
Total194,30€
Monitor Gigabyte 23.8\" G24F 2 IPS FHD 16:9 180Hz FreeSync HDR (1ms) - 9DG24F2-00-1ABEU
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Monitor Gigabyte - 23.8\" Full HD IPS / 165Hz (180Hz OC) / 1ms - G24F
188,90€
Envio+3,99€
Total192,89€
Monitor 23.8\" G24F 2 Full HD LCD (Preto) - GIGABYTE - 9DG24F2-00-1ABEU
176,01€
EnvioGrátis!
Total176,01€
Monitor GIGABYTE G27QC A VA 27\" 1ms QHD 165Hz FreeSync Curvo - GIGABYTEG24F2
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
MONITOR GAMING GIGABYTE G24F 2 23,8\" 1920X1080 FHD - 9DG24F2-00-1ABEU
177,57€
EnvioGrátis!
Total177,57€
Monitor Gigabyte 23.8\" G24F 2 IPS FHD 165Hz (180Hz OC) 1ms - 9DG24F2-00-1ABEU
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
MONITOR GAMING GIGABYTE G24F 2 23,8\"\" 1920X1080 FHD - 4719331836566
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
197,79€
Envio+6,00€
Total203,79€
Gigabyte G24F 2 monitor de ecrã 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Preto - 9DG24F2-00-1ABEU
176,19€
Envio+5,00€
Total181,19€
Detalhes do Produto
Como um jogador inexperiente, o monitor está frequentemente a ser subestimado. A verdade é que os monitores se formam como um efeito sinérgico e realçam o melhor desempenho dos componentes do PC. Os monitores gaming da GIGABYTE proporcionam as especificações e a qualidade máxima, permitindo aos utilizadores desfrutar realmente de uma performance de topo sem a necessidade de extravagância.
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,2 kg
- Altura (sem base)326,4 mm
- Comprimento (sem base)541 mm
- Largura (sem base)53,4 mm
- Peso (com suporte)4,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)541 mm
- Altura do conjunto (com suporte)519,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)136,8 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem148 mm
- Altura da embalagem470 mm
- Comprimento da embalagem755 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem7,83 kg
Monitores
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores95 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)125 %
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Tempo de resposta (mín.)1 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Calibração de hardware
- Touch Screen
- RGBEdge LED
- Taxa de Atualização180 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLCD
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência17,5 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Compatível com HBR3
- Contador de FPS
- Controlo de sombras
Código de barras:4719331836566
Referência:20VM0-G24FBA-1EKR | 9DG24F2-00-1ABEU | ON- G24F-EEK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis