SSD Gigabyte 1TB 2.5" SATA III - GP-GSTFS31100TNTD
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,37€
em 3x30,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gigabyte Technology GP-GSTFS31100TNTD Unidad de Estado sólido 2.5\"\" 1000 GB Serial ATA - Disco Duro sólido (1000 GB, 2.5\"\", 550 MB/s) - B07RQF6P9C
84,68€
EnvioGrátis!
Total84,68€
Disco Duro Interno Solido Hdd Ssd Gigabyte 1Tb Sata 6.0 Pcie - 4719331804565
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,37€
EnvioGrátis!
Total91,37€
Todas as Ofertas (9)
Gigabyte Technology GP-GSTFS31100TNTD Unidad de Estado sólido 2.5\"\" 1000 GB Serial ATA - Disco Duro sólido (1000 GB, 2.5\"\", 550 MB/s) - B07RQF6P9C
84,68€
EnvioGrátis!
Total84,68€
SSD 2.5\" 1TB TLC SATA - GIGABYTE - GP-GSTFS31100TNTD
79,52€
EnvioGrátis!
Total79,52€
Disco Duro Interno Solido Hdd Ssd Gigabyte 1Tb Sata 6.0 Pcie - 4719331804565
Pagamento em prestações
3x
91,37€
EnvioGrátis!
Total91,37€
SSD 2,5\" Gigabyte SATA 1TB - GP-GSTFS31100TNTD
83,90€
Envio+3,90€
Total87,80€
Gigabyte Sata 3 Gp-gstfs31100tntd 1tb Ssd Preto - 4719331804565
81,99€
Envio+3,99€
Total85,98€
Disco rigido externo gigabyte gp-gstfs31100tntd 2 - GP-GSTFS31100TNTD
85,40€
Envio+4,49€
Total89,89€
Disco ssd gigabyte 1tb sata3 gp-gstfs31100tntd 2,5 550 mb/s
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
91,19€
Envio+7,00€
Total98,19€
Disco Duro Externo Gigabyte GP-GSTFS31100TNTD 2,5\" SSD 1 TB Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
100,93€
Envio+5,99€
Total106,92€
HDD Interno Solid Hdd Ssd Gigabyte 1tb Sata 6.0 Pcie X2 - GP-GSTFS31100TNTD
98,00€
Envio+4,90€
Total102,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro Externo Gigabyte GP-GSTFS31100TNTD 2,5\" SSD 1 TB Preto por grosso.Cor: PretoTamanho: 2,5\"Tecnologia: SSDCapacidade: 1 TBVelocidade: 500 MB/s-550 MB/sMedidas aprox.: 6,98 x 10 x 0,7 cm
Características
- Velocidade de leitura550 MB/s
- Velocidade de escrita500 MB/s
- InterfaceSATA
- Formato2.5"
- Capacidade1 TB
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Código de barras:4719331804565
Referência:GP-GSTFS31100TNTD | 4719331804565 | S0225982
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis