Genesis Tapete De Rato Carbon 500 S 250x210 - NPG-0657
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo8,06€
4,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ALFOMBRILLA GAMING GENESIS CARBON 500 S 250X210MM LOGO - 5901969400878
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,01€
Envio+6,00€
Total12,01€
TAPETE GAMING GENESIS CARBON 500 S LOGOTIPO 250X210 MM NPG-0657
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,79€
Envio+3,90€
Total10,69€
Tapete de Rato Gaming Genesis Control 500 S Logo Preto - S5604523
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,96€
EnvioGrátis!
Total14,96€
Todas as Ofertas (6)
ALFOMBRILLA GAMING GENESIS CARBON 500 S 250X210MM LOGO - 5901969400878
6,01€
Envio+6,00€
Total12,01€
TAPETE GAMING GENESIS CARBON 500 S LOGOTIPO 250X210 MM NPG-0657
6,79€
Envio+3,90€
Total10,69€
Tapete GAMING GENESIS CARBON 500 S 250X210MM LOGO - NPG-0657
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Tapete de Rato Gaming Genesis Control 500 S Logo Preto - S5604523
14,96€
EnvioGrátis!
Total14,96€
Tapete de Rato Gaming Genesis Control 500 S Logo Preto - S5604523
8,87€
Envio+6,49€
Total15,36€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes compre Tapete de Rato Gaming Genesis Control 500 S Logo Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Medidas aprox.: 25 x 21 cm
- Características: Resistente à água
- Forma: Caixa
- Base: Antideslizante
- Inclui: Tapete de Rato Gaming
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901969400878
Referência:NPG-0657 | S5604523 | 5901969400878
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis