Genesis Tapete De Rato Carbon 500 L 400x330mm - NPG-0659
Envio +5,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,19€
7,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapete P/ Rato Gaming CARBON 500 L LOGO GENESIS
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,97€
Envio+5,50€
Total13,47€
TAPETE DE CARBONO GAMING GENESIS 500 L 400X330MM LOGOTIPO NPG-0659
12,29€
Envio+3,90€
Total16,19€
Tapete de Rato Gaming Genesis CARBON 500 L Preto - S5604514
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
21,13€
EnvioGrátis!
Total21,13€
Todas as Ofertas (5)
Tapete P/ Rato Gaming CARBON 500 L LOGO GENESIS
7,97€
Envio+5,50€
Total13,47€
Tapete P/ Rato Gaming CARBON 500 L LOGO GENESIS NPG-0659 -
7,58€
Envio+3,99€
Total11,57€
Tapete GAMING GENESIS CARBON 500 L 400X330MM LOGO - NPG-0659
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
TAPETE DE CARBONO GAMING GENESIS 500 L 400X330MM LOGOTIPO NPG-0659
12,29€
Envio+3,90€
Total16,19€
Tapete de Rato Gaming Genesis CARBON 500 L Preto - S5604514
21,13€
EnvioGrátis!
Total21,13€
Detalhes do Produto
- Tapete p/ rato gaming
- Base antiderrapante
- Cor: Preto
- Dimensões: 40x33cm
Características
Desempenho
- TamanhoGrandes
Código de barras:5901969400892
Referência:NPG-0659 | S5604514
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis