Genesis Rato Gaming Xenon 770 10200 DPI
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,59€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RatÓn gÉnesis xenon 770 200-10200dpi 14 botones programables switches huano 1000hz iluminaciÓn rgb software gaming cable usb 1.8
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,03€
Envio+7,00€
Total35,03€
Todas as Ofertas (8)
Rato Gaming Xenon 770 (Preto) - GENESIS - NMG-1473
23,69€
Envio+3,99€
Total27,68€
Rato ?ptico Gaming 200/10200 DPI XENON 770 GENESIS NMG-1473 -
25,44€
Envio+3,99€
Total29,43€
Genesis Xenon 770 10200dpi Gaming Mouse Preto - 5901969420500
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
RatÓn gÉnesis xenon 770 200-10200dpi 14 botones programables switches huano 1000hz iluminaciÓn rgb software gaming cable usb 1.8
28,03€
Envio+7,00€
Total35,03€
Rato Gaming Genesis Xenon 770 10200dpi Black - NMG-1473
33,00€
Envio+4,90€
Total37,90€
RATO GAMING GENESIS XENON 770 RGB SENSOR PMW3327 10200 DPI - NMG-1473
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
Rato gaming genesis xenon 770 10200 dpi preto - NMG-1473
34,70€
Envio+4,49€
Total39,19€
Detalhes do Produto
- Rato óptico gaming c/ ligação c/ fios
- Compatível c/ sistemas Windows
- Operação Plug & Play, 14 botões
- DPI (pontos p/ polegada): 200-10200 DPI
- Comprimento do cabo: 180cm
- Cor: Preto, Iluminação LED RGB
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901969420500
Referência:5901969420500 | S5603846 | NMG-1473
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis