Genesis Krypton 550 Rato Gaming 8000 DPI Preto
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
20,69€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Raton Gaming Genesis Krypton 550 8000 Dpi Ultraligero Negro - 5901969426502
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Raton gaming genesis krypton 550 8000 dpi negro rgb
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,34€
Envio+7,00€
Total24,34€
Todas as Ofertas (9)
Raton Gaming Genesis Krypton 550 8000 Dpi Ultraligero Negro - 5901969426502
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Rato Gaming Genesis Krypton 550 8000 Dpi Preto NMG-1680 -
15,74€
Envio+3,99€
Total19,73€
Genesis Krypton 550 8000 Dpi Ultra Light Rgb Gaming Mouse Preto - 5901969426502
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Raton gaming genesis krypton 550 8000 dpi negro rgb
17,34€
Envio+7,00€
Total24,34€
Rato Gaming RGB Krypton 550 (Preto) - GENESIS - NMG-1680
20,24€
Envio+3,99€
Total24,23€
Rato genesis krypton 550 - NMG-1680
21,90€
Envio+4,49€
Total26,39€
Rato Gaming Genesis Krypton 550 8000 Dpi Ultraligero Preto Rgb - NMG-1680
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Detalhes do Produto
Graas ao seu design ergonómico, este rato é muito confortável, mesmo durante os jogos mais longos. Alé m disso, sua textura de favo de mel exclusiva nas laterais do rato fornece uma pegada estável e controlo adicional durante os movimentos mais repentinos.Características:A ESTTICA DO DOMNIO - O EFEITO PRISMA: Enriquecemos o Krypton 550 com a exclusiva tecnologia de retroiluminao RGB - efeito PRISMA com a possibilidade de fixar 16 milhes de cores. O rato será o centro das atenes em seu posto de comando, graas sua aparncia hipnotizante. Adicionando ao desenho do rato uma perfurao em forma de favo de mel, obtemos um aparelho espetacular para nos de...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901969426502
Referência:NMG-1680 | 5901969426502 | S5605334
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis