Teclado Gembird USB PT - KB-U-103-PT
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TECLADO GEMBIRD USB NEGRO PORTUGUES - 8716309085830
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Teclado Gembird Standard USB 2.0 - KB-U-103-PT
4,48€
Envio+4,99€
Total9,47€
Todas as Ofertas (15)
TECLADO GEMBIRD USB NEGRO PORTUGUES - 8716309085830
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Teclado Gembird Standard USB 2.0 - KB-U-103-PT
4,48€
Envio+4,99€
Total9,47€
Teclado Gembird USB (PT) - KB-U-103-PT
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Teclado GEMBIRD USB Layout PT - KB-U-103-PT - GEMBIRDKBU103PT
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Teclado USB Office Layout PT - GEMBIRD - KB-U-103-PT
5,80€
Envio+3,99€
Total9,79€
Teclado Gembird USB
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,64€
Envio+4,99€
Total13,63€
TECLADO PORTUGUÊS GEMBIRD USB PRETO KB-U-103-PT
7,49€
Envio+3,90€
Total11,39€
Teclado GEMBIRD USB Preto PORTUGUES - KB-U-103-PT
7,00€
Envio+5,00€
Total12,00€
Detalhes do Produto
Um teclado simples, ideal para a utilização do dia-a-dia. Com conexão USB.
Teclado numérico
Prático e completo, o teclado Gembird inclui um teclado numérico para uma experiência de utilização mais fluída e confortável.
Plug n’ Play – Fácil de configurar
Basta ligar a ficha USB no seu computador. Simples e rápido! O seu teclado Gembird está pronto a utilizar.
ESPECIFICAÇÕES
- Conexão: USB
- Layout: Portugal
- Dimensões: 450 x 138 x 23 mm
- Peso: 420 g
- Comprimento do cabo: 1.5 m
- Requisitos: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10; Porta USB disponível
Características
Teclado
- Teclado numérico
- TipologiaInterruptor de membrana
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoEscritório
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Nº de Teclas104
- Teclas Windows
Design
- CorPreto
- Luz de fundo
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Altura de teclado ajustável
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialPlástico
Embalagem
- Profundidade da embalagem174 mm
- Altura da embalagem28 mm
- Comprimento da embalagem465 mm
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows Vista x64, Windows XP, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64
Características
- Comprimento1,8 m
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)445 x 140 x 24 mm
- Peso de teclado424 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8716309085830
Referência:KB-U-103-PT | 8716309085830 | GEMBIRDKBU103PT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis