Gembird Spray Eliminador de Pó 400ml CK-CAD-FL400-01
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,08€
2,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garrafa Ar Comprimido 400Ml - CK-CAD-FL400-01
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,74€
Envio+4,99€
Total7,73€
AR COMPRIMIDO GEMBIRD 400ML CK-CAD-FL400-01
4,59€
Envio+3,90€
Total8,49€
Spray Eliminador de Pó Gembird CK-CAD-FL400-01 400ml
6,00€
Envio+5,00€
Total11,00€
Todas as Ofertas (10)
Garrafa Ar Comprimido 400Ml - CK-CAD-FL400-01
2,74€
Envio+4,99€
Total7,73€
Spray de Ar Comprimido Gembird 400ml - CK-CAD-FL400-01
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Ar Comprimido Gembird 400ml - 100588
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
AR COMPRIMIDO GEMBIRD 400ML CK-CAD-FL400-01
4,59€
Envio+3,90€
Total8,49€
Spray Eliminador de Pó Gembird CK-CAD-FL400-01 400ml
6,00€
Envio+5,00€
Total11,00€
Gembird GARRAFA AR COMPRIMIDO 400ML - 1B2BED8F-EFF
4,50€
Envio+5,99€
Total10,49€
GEMBIRD Ar Comprimido GEMBIRD CK-CAD-FL400-01 400 ml - S9131861
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,26€
Envio+4,99€
Total12,25€
Ar Comprimido GEMBIRD 400ML - CK-CAD-FL400-01 - GEMBIRDARCOMP400ML
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Ar comprimido gembird 400 ml - GY001S5614957
6,50€
Envio+7,99€
Total14,49€
Detalhes do Produto
Garrafa Ar Comprimido 400Ml
Características da Garrafa Ar Comprimido 400Ml:
Sopra a poeira e os detritos de qualquer superfícieFacilmente limpa todos os lugares difíceis de alcançar ou sensíveis sem complicaçõesInclui tubo de extensão prático para aumentar a precisão da limpeza em locais mais difíceisUse e armazene somente na posição verticalPerigo: Aerossol extremamente inflamável. O Recipiente é pressurizado: pode explodir se aquecido. Se for necessário conselho médico, tenha em mãos o recipiente ou rótulo do produto. Mantenha fora do alcance de crianças. Mantenha longe do calor, superfícies quentes, faíscas, chamas abertas e outras fontes de ignição. Proibido fumar. Não borrife uma chama aberta ou outra fonte de ignição. Não perfurar ou queimar, mesmo depois de usar. Proteger da luz solar. Não exponha a temperaturas superiores a 50 ° C. Desconecte o equipamento elétrico da fonte de alimentação antes de usá-lo. Armazenar e usar apenas na posição vertical, o gás líquido pode transbordar e congelar, causando ferimentos (congelamento) ou danos ao equipamento. Em caso de queimaduras, banhar-se com água morna (não quente) (não esfregue). Use apenas em áreas bem ventiladas. Conheça também outras marcas que comercializamos4Gaming2HixGo-Infinityveja mais garrafas de ar comprimido na nossa loja.Características
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura65 mm
- Profundidade65 mm
- Peso250 g
Detalhes técnicos
- CorPreto, Vermelho, Branco
- Volume400 ml
Código de barras:0871630910058 | 8716309100588
Referência:CK-CAD-FL400-01 | 51992294 | 1B2BED8F-EFF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis