Gembird Rato Óptico Sem Fios Preto 1600 Dpi - MUSW-4B-01
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Raton Optico Inalambrico Gembird Negro - 8716309103855
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Gembird MUSW-4B-01 Raton INALAMBRICO 1600 dpi Negro - B07PQHQ7Q3
8,93€
Envio+2,99€
Total11,92€
Rato Gembird Wireless Type-C Receber 1600Dpi Preto - MUSW-4BSC-01
6,35€
Envio+4,99€
Total11,34€
Todas as Ofertas (13)
Raton Optico Inalambrico Gembird Negro - 8716309103855
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Gembird MUSW-4B-01 Raton INALAMBRICO 1600 dpi Negro - B07PQHQ7Q3
8,93€
Envio+2,99€
Total11,92€
Rato Gembird Wireless Type-C Receber 1600Dpi Preto - MUSW-4BSC-01
6,35€
Envio+4,99€
Total11,34€
Rato Gembird Sem Fio 4 Bot?es 1600 Dpi Preto MUSW-4BSC-01 -
5,79€
Envio+3,99€
Total9,78€
Rato Sem Fios 2.4GHz Gembird MUSW-4B-01 Preto - 44068
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Gembird RATO GEMBIRD WIRELESS 2.4GHZ 1600DPI PRETO - E5DD27D1-5DE
7,10€
Envio+4,99€
Total12,09€
GEMBIRD Rato GEMBIRD MUSW-4B-01 (1 Unidade) - S5616891
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,75€
Envio+4,99€
Total16,74€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Rato GEMBIRD MUSW-4BSC-01 Preto 1600 dpi por grosso.Resolução: 1600 dpiCor: PretoForma: CaixaTipo de bateria: AAAlto: 60 cmFonte de Alimentação: Funciona com pilhasRato: 1600 dpiAlcance: 10 mTecnologia: ÓticoRecarregável: NoFaixa de trabalho de humidade: 10 % - 80 %Consumo de energia: 15 kWhFactor de forma: AmbidextrousCapacidade: Baterias x 1Movimento: Personalizável
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-5 - 45 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura65 mm
- Profundidade115 mm
- Largura do receptor1,4 cm
- Altura do receptor6 mm
- Peso do receptor1,8 cm
- Peso do receptor2 g
- Peso61,5 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões4
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento3
- IdadesEscritório
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto, Branco
- FormatoAmbidestro
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Consumo de energia15 mA
- Fonte de AlimentaçãoAA
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
Embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
Código de barras:8716309103855 | 8716309119061
Referência:MUSW-4B-01 | 8716309103855 | 8716309119061
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis