Gembird Placa Pci-Express para M.2 Sata SSD
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,66€
9,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa Adapatdor Pci-Express para M.2 Sata SSD - PEX-M2-01
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,23€
Envio+4,99€
Total14,22€
Placa Adapatdor Pci-Express Para M.2 Sata SSD - 8716309099530
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,64€
Envio+7,99€
Total21,63€
Todas as Ofertas (5)
Placa Adapatdor Pci-Express para M.2 Sata SSD - PEX-M2-01
9,23€
Envio+4,99€
Total14,22€
Placa Adapatdor Pci-Express Para M.2 Sata SSD - 8716309099530
13,64€
Envio+7,99€
Total21,63€
Adaptador pci-express para ssd m.2 gembird - PEX-M2-01
12,80€
Envio+4,49€
Total17,29€
Gembird PLACA ADAPATDOR PCI-EXPRESS PARA M.2 SATA SSD - 7B9F39E2-2B0
13,90€
Envio+4,99€
Total18,89€
Placa Adapatdor Pci-Express para M.2 Sata SSD (PEX-M2-01) - PEX-M2-01
13,73€
Envio+4,20€
Total17,93€
Detalhes do Produto
Placa adicional do adaptador PCI-Express M.2É possível conectar o módulo de memória flash M.2 nos formatos 2280, 2260 ou 2242.Independente do SO, nenhuma instalação de driver é necessáriaSuporta NVM Express (NVMe)
Características
Pesos e dimensões
- Altura12 mm
- Largura101 mm
- Profundidade55 mm
- Peso50 g
Conectividade
- ConectividadePCIe
- NVMe
- Padrão do cartão de expansãoPCIe 3.0
- Interface de saídaM.2, PCIe
Design
- Instalação
Código de barras:8716309099530
Referência:PEX-M2-01 | GEMBIRDPEXM201 | 7B9F39E2-2B0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis