Gembird Mousepad MP-GAME-XL
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,11€
6,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapete Para Rato Gaming Gembird Grande 350×900 mm - MP-GAME-XL
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
9,08€
Envio+4,99€
Total14,07€
Todas as Ofertas (16)
Tapete Gembird Gaming 350x900mm MP-GAME-XL -
7,50€
Envio+3,99€
Total11,49€
Tapete p/ Rato (900x350mm) - GEMBIRD - MP-GAME-XL
7,68€
Envio+3,99€
Total11,67€
Tapete Para Rato Gaming Gembird Grande 350×900 mm - MP-GAME-XL
9,08€
Envio+4,99€
Total14,07€
Tapete GEMBIRD Gaming XL - GEMBIRDTAPETEXL
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Tapete Gembird GMB Pro Gaming XL 900x350mm - 44865
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Gembird TAPETE PARA RATO GAMING GEMBIRD GRANDE 350X900 MM - 38273D48-DCC
9,20€
Envio+4,99€
Total14,19€
ALFOMBRILLA GAMING GEMBIRD 350x900MM - 8716309090995
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,57€
Envio+6,00€
Total16,57€
Detalhes do Produto
Características
- Coloração superficial monótona;
- Base antiderrapante;
Materiais: Tecido, Borracha
Cor do produto: Preto
Dimensões: 900 x 350 x 3 mm
Características
Pesos e dimensões
- Largura900 mm
- Profundidade350 mm
- Diâmetro3 mm
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior7,66 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior460 mm
- Quantidade por embalagem principal40 unidade(s)
- Volume da caixa exterior39353 cm³
- Altura da caixa principal exterior295 mm
- Largura da caixa principal exterior290 mm
Outras características
- País de origemChina
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialTecido, Borracha
- RGB
- TamanhoGrandes
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem290 mm
- Altura da embalagem55 mm
- Comprimento da embalagem55 mm
- TipoCaixa
Código de barras:8716309090995
Referência:MP-GAME-XL | GEMBIRDTAPETEXL | 38273D48-DCC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis