Gembird Mousepad GMB Gaming Pro XL - MP-GAMEPRO-XL
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo10,71€
7,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gembird Podkladka pod mysz gamingowa Pro XL - B072PXJHZG
11,25€
Envio+2,99€
Total14,24€
Tapete Para Rato Gaming Pro Gembird Extra Grande 350x900mm - MP-GAMEPRO-XL
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
7,97€
Envio+4,99€
Total12,96€
Todas as Ofertas (14)
Gembird Podkladka pod mysz gamingowa Pro XL - B072PXJHZG
11,25€
Envio+2,99€
Total14,24€
Tapete Gambird Gaming 350x900mm MP-GAMEPRO-XL -
6,64€
Envio+3,99€
Total10,63€
Tapete Para Rato Gaming Pro Gembird Extra Grande 350x900mm - MP-GAMEPRO-XL
7,97€
Envio+4,99€
Total12,96€
Gembird TAPETE PARA RATO GAMING PRO GEMBIRD EXTRA GRANDE 350X900MM - 9FB49A11-ADE
9,00€
Envio+4,99€
Total13,99€
Tapete GAMING p/ Rato Multicor - GEMBIRD - MP-GAMEPRO-XL
10,53€
Envio+3,99€
Total14,52€
Tapete Gembird GMB Pro Gaming XL 900x350mm
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,90€
Envio+4,49€
Total17,39€
Detalhes do Produto
Características
- Série Profissional - para jogadores;
- Perfeito para laser e mouse óptico do jogo;
- Tamanho de superfície grande e confortável de 400 x 450 mm;
- Material de tela de superfície de alta resistência para precisão ideal e controle suave;
- Otimizado para uso com ratos para jogos ópticos e lasers;
- Borracha de base antiderrapante durável.
Dimensões: 900 x 350 x 3 mm
Características
Pesos e dimensões
- Largura900 mm
- Profundidade350 mm
- Diâmetro3 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- Lavável
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- UtilizaçãoUniversal
- MaterialTecido, Borracha
- RGB
- TamanhoGrandes
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:8716309094146
Referência:MP-GAMEPRO-XL | S5600918 | 44865
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis