Gembird Mousepad GMB Gaming Pro M - MP-GAMEPRO-M
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo6,07€
3,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapete Para Rato Gaming Pro Gembird Médio 250x350mm - MP-GAMEPRO-M
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
2,92€
Envio+4,99€
Total7,91€
Gembird MP-GAMEPRO-M alfonbrilla para ratón - Alfombrilla de ratón (Estampado, Tela, Espuma - B01N63CG34
7,51€
Envio+2,99€
Total10,50€
Todas as Ofertas (11)
Tapete Para Rato Gaming Pro Gembird Médio 250x350mm - MP-GAMEPRO-M
2,92€
Envio+4,99€
Total7,91€
Tapete GMB Gaming Pro M - GEMBIRD - MP-GAMEPRO-M
2,80€
Envio+3,99€
Total6,79€
Gembird MP-GAMEPRO-M alfonbrilla para ratón - Alfombrilla de ratón (Estampado, Tela, Espuma - B01N63CG34
7,51€
Envio+2,99€
Total10,50€
Tapete GEMBIRD Gaming Medium Pro - GEMBIRDTAPETEMEPRO
4,25€
Envio+3,90€
Total8,15€
Tapete GAMING GEMBIRD 250x350MM - MP-GAMEPRO-M
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Gembird TAPETE PARA RATO GAMING PRO GEMBIRD MEDIO 250X350MM - 40062185-CF9
6,40€
Envio+4,99€
Total11,39€
Tapete de Rato Gaming GEMBIRD MP-GAMEPRO-M Multicolor - S5600714
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,83€
EnvioGrátis!
Total13,83€
Detalhes do Produto
Tapete GMB Gaming Pro M - GEMBIRD
Material de superfície resistente para uma óptima precisão e um controlo suave.
Características Principais:
Bordas costuradas anti-desgaste
Otimizado para uso com ratos ópticos e laser
Base antiderrapante de borracha durável
Material em espuma de borracha natural + tecido
Dimensões: Pequeno, 250 x 350 mm
Espessura: 3 mm
Características
Pesos e dimensões
- Largura250 mm
- Profundidade350 mm
- Diâmetro3 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- CorMulticor
- Tapete Gaming
- Descanso de pulso
- Cor da superfíciePadrão
- MaterialTecido, Espuma
- RGB
- TamanhoMédios
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:8716309091015
Referência:MP-GAMEPRO-M | MO-GAMEPRO-M | GEMBIRDTAPETEMEPRO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis