Gembird Mousepad GMB Gaming Pro L - MP-GAMEPRO-L
Envio +4,99€Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
preço comparativo7,43€
3,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Podkladka pod mysz MP-GAMEPRO-L Gaming - B01N51ZG43
6,67€
Envio+2,99€
Total9,66€
Tapete Para Rato Gaming Pro Gembird Grande 400x450mm - MP-GAMEPRO-L
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
3,72€
Envio+4,99€
Total8,71€
Todas as Ofertas (13)
Podkladka pod mysz MP-GAMEPRO-L Gaming - B01N51ZG43
6,67€
Envio+2,99€
Total9,66€
Tapete Para Rato Gaming Pro Gembird Grande 400x450mm - MP-GAMEPRO-L
3,72€
Envio+4,99€
Total8,71€
Tapete GAMING p/ Rato Multicor - GEMBIRD - MP-GAMEPRO-L
4,68€
Envio+3,99€
Total8,67€
Tapete Gembird GMB Pro Gaming L 400x450mm - 21780-K
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Gembird TAPETE PARA RATO GAMING PRO GEMBIRD GRANDE 400X450MM - A0534F2D-009
6,40€
Envio+4,99€
Total11,39€
ALFOMBRILLA GAMING GEMBIRD 400x450MM - 8716309091008
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
7,68€
Envio+6,00€
Total13,68€
Tapete GAMING GEMBIRD 400x450MM - MP-GAMEPRO-L
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Detalhes do Produto
Características
- Série Profissional - para jogadores;
- Perfeito para laser e mouse óptico do jogo;
- Tamanho de superfície grande e confortável de 400 x 450 mm;
- Material de tela de superfície de alta resistência para precisão ideal e controle suave;
- Otimizado para uso com ratos para jogos ópticos e lasers;
- Borracha de base antiderrapante durável.
Dimensões: 400 x 450 x 3 mm
Características
Pesos e dimensões
- Largura400 mm
- Profundidade450 mm
- Diâmetro3 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- CorMulticor
- Tapete Gaming
- Descanso de pulso
- Cor da superfíciePadrão
- MaterialTecido, Espuma
- TamanhoGrandes
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:8716309091008
Referência:MP-GAMEPRO-L | S5600713 | A0534F2D-009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis