Gembird Mouse MUSG-001-R Gaming Red
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,69€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gembird MUSG-001-R - Ratón USB 2400DPI ambidextro, Multicolor - B00JRW0DGS
11,47€
Envio+2,99€
Total14,46€
GEMBIRD Rato Gaming GEMBIRD MUSG-001-R Preto - S5600919
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,92€
Envio+4,99€
Total19,91€
Todas as Ofertas (4)
Rato Gaming USB 2400DPI (Vermelho) - GEMBIRD - MUSG-001-R
6,57€
Envio+3,99€
Total10,56€
Gembird MUSG-001-R - Ratón USB 2400DPI ambidextro, Multicolor - B00JRW0DGS
11,47€
Envio+2,99€
Total14,46€
GEMBIRD Rato Gaming GEMBIRD MUSG-001-R Preto - S5600919
14,92€
Envio+4,99€
Total19,91€
Detalhes do Produto
Rato Gaming 2400 DPI com 6 botões.
Botão Quick DPI (600-2400 dpi).
Roda scroll iluminada, acentos no logo e laterais.
Design ergonómico confortável.
Topo revestido a borracha para melhor controlo.
Cabo com malha em nylon prático livre de emaranhamento.
Interface: USB 2.0
Resoluções óticas: 600, 800, 1200, 1600, 2400 DPI
Ambidextro: sim
Duração média dos botões: 5 milhões de clicks
Cable: nylon livre de emaranhamento
Comprimento do cabo: 1.3 m
Dimensões: 130 x 72 x 41 mm
Peso Net: 121 g
Versão: Vermelho
Requisitos do sistema:
Windows XP/Vista/7/8
Porta USB livre
Características
Ergonomia
- Comprimento1,3 m
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- Pontos por Polegada (DPIs)2400 DPI
- IdadesJogos
- Roda de navegação
- UtilizaçãoPC
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Pesos e dimensões
- Altura41 mm
- Largura130 mm
- Profundidade72 mm
- Peso121 g
Design
- CorPreto, Vermelho
- FormatoAmbidestro
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Código de barras:8716309081900
Referência:MUSG-001-R | 8716309081900 | S5600919
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis