Gembird DVI 24Pin p/ VGA15Pin - A-DVI-VGA
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,89€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gembird A-Dvi-Vga Dvi-A Vga Adaptador De Cable - 8716309037266
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,89€
EnvioGrátis!
Total5,89€
Adaptador DVI para VGA - ADA022
1,75€
Envio+4,99€
Total6,74€
Todas as Ofertas (14)
Gembird A-Dvi-Vga Dvi-A Vga Adaptador De Cable - 8716309037266
5,89€
EnvioGrátis!
Total5,89€
Adaptador DVI para VGA - ADA022
1,75€
Envio+4,99€
Total6,74€
Ficha Adaptadora DVI Macho -> VGA Femea - GEMBIRD - A-DVI-VGA
1,28€
Envio+3,99€
Total5,27€
Adaptador VGA DVI Gembird- A-DVI-VGA
2,02€
Envio+3,95€
Total5,97€
Adaptador Gembird Cablexpert DVI 24Pin p/ VGA 15Pin - 20586
2,50€
Envio+3,90€
Total6,40€
Adaptador DVI-I (Dual-Link) p/ VGA M/F Gembird - A-DVI-VGA
2,80€
Envio+3,90€
Total6,70€
Adaptador GEMBIRD DVI 24+5 Macho > VGA Fêmea - GEMBIRDDVI245MVGAF
2,80€
Envio+3,90€
Total6,70€
ADAPTADOR CABLEXPERT DVI-M VGA-F
1,90€
Envio+4,90€
Total6,80€
Adaptador VGA DVI Gembird - 11644
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,25€
Envio+5,00€
Total7,25€
Detalhes do Produto
Adaptador A-DVI-VGA - GEMBIRD
Conector 1: DVI-A
Conector 2: VGA
Características
Conectividade
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor BDVI-A
- Conetor AVGA
Código de barras:8716309037266
Referência:A-DVI-VGA | DVIM-VGAF | CMP-ADAP21
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis