Gembird Cabo VGA Splitter VGA 20cm - CC-VGAX2-20CM
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gembird Cc-Vgax2-20Cm 0.2M Vga (D-Sub) 2 X Vga (D-Sub) Negr - 8716309081801
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
CABO VGA SPLITER 2 SAIDAS VGA , 0,2M - CC-VGAX2-20CM
4,71€
Envio+4,99€
Total9,70€
Todas as Ofertas (16)
Gembird Cc-Vgax2-20Cm 0.2M Vga (D-Sub) 2 X Vga (D-Sub) Negr - 8716309081801
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
CABO VGA SPLITER 2 SAIDAS VGA , 0,2M - CC-VGAX2-20CM
4,71€
Envio+4,99€
Total9,70€
Cabo Divisor VGA p/ Dual-VGA M/F Gembird - CC-VGAX2-20CM
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Cabo Gembird Splitter VGA 20cm - 21480
6,99€
Envio+3,90€
Total10,89€
Repartidor VGA Macho -> 2 VGA Femea - GEMBIRD - CC-VGAX2-20CM
7,04€
Envio+3,99€
Total11,03€
Gembird CABO VGA SPLITER 2 SAIDAS VGA , 0,2M - 8F980928-A42
6,20€
Envio+4,99€
Total11,19€
Detalhes do Produto
Cabo VGA Spliter com 2* Saidas HD15F MonitorVGA splitter cable with 2 x HD15F connector and 1 x HD15M connector
Características
- Comprimento0,2 m
- CorPreto
- Conetor AFêmea
- Conetor BMacho
- Conetor BVGA (D-Sub)
- Conetor A2 x VGA (D-Sub)
- Conformidade com RoHS
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem340 mm
- Altura da embalagem35 mm
- Comprimento da embalagem85 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8716309081801 | 5412810195688
Referência:CC-VGAX2-20CM | AK 3287 | CABVGCC-VGAX2-20CM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis