Gembird Cabo SATA 90graus de 50cm
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo1,54€
1,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Cabo SATA III Vermelho 90º (50cm) - GEMBIRD - CC-SATAM-DATA90
1,19€
Envio+3,99€
Total5,18€
Cabo SATA Gembird 90° - 50cm - CC-SATAM-DATA90
1,40€
Envio+3,90€
Total5,30€
Cabo de Dados Sata 50cm 90 graus Gembird - 20326
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
Cabo Gembird Sata III Angulado 90º 50cm - GEMBIRDCABOSATA90
1,40€
Envio+3,90€
Total5,30€
Cabo Interno Sata Data - 50Cm Metal Clip 90º - CC-SATAM-DATA90
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,46€
Envio+4,99€
Total7,45€
Cabo interno gembird sata iii 0,5m 90 graus
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
1,18€
Envio+7,95€
Total9,13€
Detalhes do Produto
Os cabos de conexão interna SATA III da Gembird são cuidadosamente construídos com qualidade garantida.
Características
Tipo
- Cabo IDE/SATA
Código de barras:8716309043502 | 8716309093392
Referência:CC-SATA-DATA90 | CC-SATAM-DATA90 | IN-DMI-CA1432010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis