Gembird Cabo SATA 0.5m Metal Clips - CC-SATAM-DATA
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo1,43€
1,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Cabo de Dados SATA Gembird 50cm - CC-SATAM-DATA
0,79€
Envio+3,99€
Total4,78€
Cabo SATA Gembird - 50cm - CC-SATAM-DATA
1,40€
Envio+3,90€
Total5,30€
Cabo de Dados Sata 50cm Gembird - 25501
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
Cabo GEMBIRD SATA 50CM - GEMBIRDCABOSATA50
1,40€
Envio+3,90€
Total5,30€
Cabo Gembird SATA / Serial ATA III 50cm Vermelho
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,00€
Envio+5,00€
Total7,00€
Cabo Interno Sata Data - 50Cm Metal Clip - CC-SATAM-DATA
2,58€
Envio+4,99€
Total7,57€
Detalhes do Produto
Gembird Cabo SATA 0.5m Metal Clips - CC-SATAM-DATA
Cabo plano de dados SATA III até 600 MBps.
Especificações:
- SATA III até 600 MBps, SATA II compatível com versões anteriores
- 50cm de comprimento
Características
- Comprimento0,5 m
- Tipo de caboSATA III
- CorPreto, Vermelho
- CertificaçãoCE, ISO9002
- Velocidade máxima de transferência de dados6 Gbit/s
- GéneroFêmea/Fêmea
- Conformidade com RoHS
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Profundidade da embalagem180 mm
- Altura da embalagem20 mm
- Comprimento da embalagem125 mm
- TipoPolybag
Detalhes técnicos
- Cor do caboVermelho
- Magneticamente protegido
- País de origemChina
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Dimensão da caixa principal (C x L x A)310 x 400 x 300 mm
- Quantidade de caixas principais400 unidade(s)
Código de barras:8716309093385
Referência:CC-SATAM-DATA | 50915 | S0223401
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis