Gembird Cabo Rede Cat.6 FTP 0.5m Cinza - PP6-0.5M
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo1,63€
1,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Cabo de Rede RJ45 CAT6 FTP (50cm) - GEMBIRD - PP6-0.5M
0,88€
Envio+3,99€
Total4,87€
Cabo de Rede RJ45 Gembird Cat.6 Cinza - 50cm - PP6-0.5M
1,00€
Envio+3,90€
Total4,90€
Cabo de Rede Gembird PP6-0.5M FTP Cat6 0.5m Cinzento - PP6-0.5M
1,40€
Envio+3,90€
Total5,30€
Cabo Rede 0.5 metros RJ45 cat6E FTP Gembird Cablexpert Cinza - 21590-E
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
Cabo de Rede Gembird PP6-0.5M FTP Cat6 0.5m
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,50€
Envio+5,00€
Total7,50€
Detalhes do Produto
Cabo de rede Gembird Cat.6 FTP composto de materiais de qualidade e totalmente testado para atender aos padrões industriais.
Características
- Comprimento0,5 m
- Cor do caboCinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Conformidade com RoHS
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
- CategoriaCat6
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8716309045339
Referência:PP6-0.5M | S5600096 | S0233584
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis