Gembird Cabo Rede Cat.6 FTP 0.25m Cinza - PP6-0.25M
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,49€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo de Rede Gembird PP6-0.25M FTP Cat6 0.25m
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1,90€
Envio+5,00€
Total6,90€
Cabo de Rede RJ45 CAT6 CABLEXPERT PP6-0.25M - ACR015
2,00€
Envio+4,99€
Total6,99€
Cabo de Rede Cat.6 Shielded 0.25Mt Cinza - PP6-0.25M
4,43€
Envio+4,99€
Total9,42€
Todas as Ofertas (6)
Cabo de Rede RJ45 Gembird Cat.6 FTP Cinza - 25cm - PP6-0.25M
1,00€
Envio+3,90€
Total4,90€
Cabo de Rede Gembird PP6-0.25M FTP Cat6 0.25m Cinzento - PP6-0.25M
1,09€
Envio+3,90€
Total4,99€
Cabo de Rede Gembird PP6-0.25M FTP Cat6 0.25m
1,90€
Envio+5,00€
Total6,90€
Cabo de Rede RJ45 CAT6 CABLEXPERT PP6-0.25M - ACR015
2,00€
Envio+4,99€
Total6,99€
Cabo de Rede Cat.6 Shielded 0.25Mt Cinza - PP6-0.25M
4,43€
Envio+4,99€
Total9,42€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Cable de Red Rígido FTP Categoría 6 GEMBIRD PP6 al mejor precio.
- Tipo: FTP
- Accesorios: Cableada
Características
- Isolamento do caboF/UTP (FTP)
- Comprimento0,25 m
- Cor do caboCinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoISO 9002, VDE, UL
- País de origemChina
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- CategoriaCat6
- Tamanho wire AWG26
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
Pesos e dimensões
- Diâmetro exterior6 mm
Código de barras:8716309056199
Referência:PP6-0.25M | S0223408 | ACR015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis