Gembird Cabo Rede Cat.5 UTP 15m Cinza
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,41€
4,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo de Rede Gembird PP12-15M Cat5e UTP (CCA) 15m AWG26
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,30€
Envio+5,00€
Total10,30€
Gembird PP12-15M - Cable de red - B000IT5PNA
8,73€
Envio+2,99€
Total11,72€
Todas as Ofertas (8)
Cabo de Rede RJ45 Gembird Cat.5e Cinza - 15Mtr - PP12-15M
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Cabo de Rede RJ45 UTP CAT5E (15 mts) - GEMBIRD - PP12-15M
4,50€
Envio+3,99€
Total8,49€
Cabo Rede 15 metros RJ45 cat5E Gembird Cablexpert - 25210
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cabo de Rede Gembird PP12-15M Cat5e UTP (CCA) 15m AWG26
5,30€
Envio+5,00€
Total10,30€
Gembird PP12-15M - Cable de red - B000IT5PNA
8,73€
Envio+2,99€
Total11,72€
CABO DE REDE 15M - PP12-15M
6,23€
Envio+4,99€
Total11,22€
Gembird CABO DE REDE 15M - 74437D7F-EC8
5,70€
Envio+4,99€
Total10,69€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Cable de Red Rígido UTP Categoría 5e GEMBIRD PP12 Gris al mejor precio.
- Color: Gris
- Conexión: RJ45
- Tipo: CAT5e UTP
- Chapado oro
Características
- Comprimento15 m
- Cor do caboCinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Conformidade com RoHS
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
- CategoriaCat5e
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8716309011617
Referência:PP12-15M | S0222865:S0223011 | S0223011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis