Gembird Cabo MicroUSB para USB2.0 50cm Black - CCP-MUSB2-AMBM-0.5M
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo1,44€
0,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Cabo USB A 2.0 Macho - Micro-USB B Macho (50cm) - GEMBIRD - CCP-MUSB2-AMBM-05
1,12€
Envio+3,99€
Total5,11€
Cabo MicroUSB p/ USB2.0 Gembird Preto - 50cm - CCP-MUSB2-AMBM-0.5M
1,40€
Envio+3,90€
Total5,30€
Cabo GEMBIRD USB 2.0 Tipo A > Micro B 0,5m - GEMBIRDUSB2AMICB05
1,40€
Envio+3,90€
Total5,30€
Detalhes do Produto
Cabo USB 2.0 macho para Micro USB macho 0.5m
Características
- Comprimento0,5 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BUSB A
- Conetor AMicro-USB B
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cabo4,5 mm
Código de barras:8716309071994
Referência:CCP-MUSB2-AMBM-0.5M | CCP-MUSB2-AMBM-05 | GEMBIRDUSB2AMICB05
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis